Кубики РУССКИЕ СКАЗКИ, Рыжий кот

Неплохие кубики

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Хорошо проклеины.

Недостатки

Не хватает картинок.

Отзыв

Данные кубики приобрели через интернет, немного волнительным было ожидание по поводу проклейки самих картинок, но пришло всё в достаточно хорошем состоянии.
Картинки хорошо проклеины, держать не плохо, наклеяны хорошо, но лучше их не мочить, начинают все равно слазить. Углы в кубиках не острые. Из всех картинок имеется только три подсказки, всех должно быть шесть, почему только три имеется в комплекте не понятно. По картинке ребенок складывает сам, а вот ещё три элемента сложить не может без картинки. Данный факт очень не удобен, приходится помогать ребенку и не один раз.
Цена на данное изделие не плохая, но я брала по скидке, поэтому особо притензий не имею, если бы брала по полной стоимости, то была бы очень недовольна отсутствием картинок для помощи складывания. И кстати данное наличие только трёх вкладышей из шести почему - то не указаны в описаннее товара. Может просто забыли положить ещё картинок, не известно, но это очень большой минус.
Данные кубики рекомендую, малышу очень интересно их складывать, а если ещё и мама подсядет собирать то что не понятно, так интереснее вдвойне.