Книга "Маскировка для злодейки" Екатерина Вильмонт

Отзыв о Книга "Маскировка для злодейки" Екатерина Вильмонт:
Детективное агентство, дружба и тайны.

01.03.2021

Достоинства

Темы дружбы, тайн, расследований.
Увлекательный сюжет.
Лёгкий и приятный слог автора.

Недостатки

Отельные фрагменты содержания могут показаться сказочными, неправдоподобными.

Отзыв

Содержание этой книги очень увлекает и будоражит читательское воображение. Моим юным племянникам книга очень нравится. Взрослые родственники тоже её одобряют.
Замечу, что детские детективы Екатерины Вильмонт способны увлечь как детей, так и взрослых.
Эта книга впечатляет, история описана безумно интересная и между строк ощущается атмосфера тайн.
Главных героев зовут Гошка и Маня. Им посчастливилось подежурить в настоящем детективном агентстве. Хотя они ещё дети, но уже готовы к расследованиям. Когда стало что-то загадочное происходить, Гошка и Маня решили не оставаться в стороне. Какие же приключения случились у друзей?
Книга эмоционально читается. То есть когда читаешь, чувствуешь себя участником непростых событий.
Некоторые моменты я люблю перечитывать с довольной улыбкой.
Главные герои привлекают читательские сердца своей силой духа и креативностью. Мне особенно нравится Маня. Такая милая, яркая и добрая девочка. Ещё эта книга является одной из любимых книг моей мамы. Мама любит детективы и признаёт особенность интриг в этой книге. Читать можно лет от 10 и до какого угодно возраста.