Скраб отшелушивающий Zein Obagi Zo Skin Health Exfoliating Polish

Отзыв о Скраб отшелушивающий Zein Obagi Zo Skin Health Exfoliating Polish :
Хорошо все очищает

01.03.2021

Достоинства

Чистая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня очень толстая и склонная к жирности, но всё равно этап очищения переносит достаточно капризно. Чтобы сделать очищение более деликатным и глубоким теперь я использую Скраб отшелушивающий Zein Obagi Zo Skin Health Exfoliating Polish.

Активная формула средства, обогащенная витаминами, вытяжками из растений, минералами, микрокристаллами магния, обеспечивает выравнивание оттенка кожи, здорово помогает освежить кожный покров и снять с него шелушения, укрепляет стенки сосудов и капилляров, сопровождает деликатный эксфолиирующий эффект, избавляя эпидермис от черных точек, скопления декоративной косметики в порах, ороговевших клеток, глубоких загрязнений и вредных токсинов.

В составе скраба содержится комплекс витаминных компонентов, растений, эфирных масел, активные вещества которых обладают восстанавливающий качеством. Скраб даже охлаждает и при этом спасает летом от отечности. Убирает со временем небольшие морщинки, сглаживает складки. Кожа после него долго остаётся матовая.