Автотрек Lusy&Leo

Играем все вместе

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

Интересная, качество, прочная, яркая, хорошая задумка.

Недостатки

Отзыв

Раньше мы покупали уже что то похожее на трек, но та игрушка быстро наскучила ребёнку. Вообще, думаю, такая игрушка будет интересна не только мальчикам. Итак, это наша очередная игрушка от Lusy&leo, мне нравится у этой фирмы то, что в основе игрушки, выпускаемые ими из дерева, выглядят качественно, прочно и красиво. Этот серпантин не маленький, для годовалого ребёнка хорошего размера, в высоту около 30см. В наборе идут 4 машинки, у нас такие уже есть от первого трека. Но отлично подходят и любые другие не крупные машинки. Трек представляет из себя деревянную конструкцию на подставке с множеством дорог-Горок для машин. Под наклоном этих Горок, машинки скатываются вниз. Сама игрушка яркая, внешне интересная. Ребёнку нравится наблюдать за происходящим на этом автотреке. Игрушка в разобранном виде приходит, но собрать ее легко, заплатили за неё около 1500. Цена оправдана, однозначно советую к покупке это супер игрушки. Сделает совместные игры с ребёнком интересными и весёлыми. Развивает зрительность, фантазию, внимательность.