Палетка теней для век Фаберлик Celebrating Makeup

Отзыв о Палетка теней для век Фаберлик Celebrating Makeup:
Хорошая палетка теней на каждый день

01.03.2021

Отзыв

Решила приобрести эту палетку из-за подходящих мне оттенков. Моя работа требует того, чтобы макияж был не ярким, не сильно вызывающим. Оттенки этой палетки очень крутые. Есть совсем светлые и нежные, а есть и более темные, так сказать вечерние. Все оттенки этой палетки отлично сочетаются между собой. В наборе идет ещё специальный аппликатор для нанесения теней, он достаточно удобный, не маленький, удобно держать в руках. Палетка не сильно большая, ее удобно носить с собой. Тени наносятся просто великолепно. В течении дня они не осыпаются, не тускнеют. Тени очень хорошо тушуются, можно добиться крутого эффекта. Они приятные, не кремовые, но в тоже время не сильно сухие. Оттенки теней на картинке соответствуют в живую. Тени не имеют никакого запаха, в палетке они не ломаются и не крошатся. Такие тени подойдут даже для визажистов. Долго не могла решиться купить эту палетку из-за цены. Тени достаточно дорогие, и я думаю, что можно было бы снизить цену. Но в целом я эту палетку рекомендую, она справляется со всем заявленным.