Деликатное очищающее средство для лица Zein Obagi Gentle Cleanser

Отзыв о Деликатное очищающее средство для лица Zein Obagi Gentle Cleanser :
Деликатно ухаживает

01.03.2021

Достоинства

Свежая и матовая кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что кожа уже возрастная и ещё в добавок комбинированного типа, то за ней становится довольно проблематично ухаживать, так как морщины от сухости становится более явными, а вот пора наоборот не хватает очищения. Но и здесь я нашла достойный отпор - Деликатное очищающее средство для лица Zein Obagi Gentle Cleanser, которое шикарно выравнивает оттенок лица и на долго тонизирует.

В первую очередь мне в нем особенно понравился состав, так как он мягкий и нежно очищает, мягко снимает макияж, идеально справляется со стойким, в отличие от аналогичных средств совершенно не размазывает косметику, а смывает.

Открывает поры и извлекает из них пот, жир, чёрные точки, после чего сужает их, очищает от повседневных загрязнений, нормализует работу обменных процессов и приток крови с кислородом.

Здорово удаляет излишки себума, оказывает продолжительное матирование, справляется с прыщами и угревой сыпью, убирает зуд и шелушения, помогает быстро восстановить кожный покров после трещин. После него кожа идеально увлажненная и всегда чистая.