Флюид-шелк с маслом макадамии Kleral System Olio Di Macadamia Silky Serum

Отзыв о Флюид-шелк с маслом макадамии Kleral System Olio Di Macadamia Silky Serum :
Хорошо питает волосы

01.03.2021

Достоинства

Блеск и шелк волос.

Недостатки

Отзыв

От природы свои родные волосы у меня очень тонкие и сама структура пустая и пористая, поэтому никак не удаётся отрастить длину, все время от середины идут то заломы, то ломается волос. Маски не дают питарие и восстанавление, поэтому подключаю к уходу ещё и Флюид-шелк с маслом макадамии Kleral System Olio Di Macadamia Silky Serum.

Питательное средство совершенно не утяжеляет причёску, наоборот как бы заполняет все пустоты и тем самым укрепляет волосы, помогает сделать их сильными и более послушными, приглаживает по всей длине, эффективно питает, увлажняет и восстанавливает пересушенные волосы.

Впитывается буквально на глазах и делает из моей соломы идеально мягкие и послушные при расчесывании волосы.

Уже после первого применения есть значительное улучшение окрашенных волос, пигмент от краски становится более насыщенным и стойким.

Флюид обогащен маслом макадамии, которое спасает в дальнейшем от сухости и ломкости, убирает сечение, успокаивает кожу головы, великолепно увлажняет и укрепляет волосы, придает блеска, мягкости и шелковистости.