Отзыв о Увлажняющий шампунь с маслом макадамии Kleral System Olio Di Macadamia Hidrating Shampoo :
Хорошо увлажняет волосы

01.03.2021

Достоинства

Оздоравливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала о том, что у меня будут длинные и послушные волосы. Но чем дальше я их растила, тем более сухими они становилась. Это не удивительно, ведь мне постоянно приходится их окрашивать из-за седины, так же по природе мне досталась пористая и пустая структура, так что от середины длины идёт ломкость и даже сечение. Помимо масок ещё обагатила свой уход Увлажняющим шампунем с маслом макадамии Kleral System Olio Di Macadamia Hidrating Shampoo.

Средство на основе растительных экстрактом, минеральная составляющая, эфирные масла, а также базовых масел питает и восстанавливает сухие, обезвоженные волосы, пострадавшие в результате окрашивания, длительного пребывания на открытом солнце, обесцвечивания или химической завивки.

Шампунь сразу даёт целую охапку плотной пены и справляется с перхотью, волосы после него дольше остаются свежими и чистыми, нет зуда и дискомфорта.

Усталые от химических процедур волосы обретают силу и послушание, становятся шелковистыми и эластичными. Смывается полностью, придаёт сияние.