Шоколад Lindt strawberry intensive

Отзыв о Шоколад Lindt strawberry intensive:
Настоящий шоколад

01.03.2021

Отзыв

Эта плитка шоколада имеет очень красивую картонную упаковку. Картон плотный, удобный и красивый. На этой упаковке нарисована шикарная, аппетитная клубника, которая прям нависла над плиткой шоколада. Огромными золотыми буквами написано название шоколадки. На обратной стороне куча информации. Практически в самом вверху имеется состав, как на русском языке, так и на английском. Состав прекрасен! Клубника здесь заявлена в качестве натурального ароматизатора. А также здесь есть сублимированная клубника, которой здесь 2%. Но на самом деле, мне кажется, что клубники здесь не 2%, а в 2 раза больше. Так как клубники здесь просто целая куча. Сам шоколад имеет ещё одну упаковку. Это серебристая фольга, по которой везде размещены названия шоколадки.

Сам шоколад разделен на огромные куски. Кусочков всего лишь 10 штук. Каждый квадрат оформлен красиво. На одной стороне имеется фирменное название. А вот на второй широкие, красивые полоски. А теперь разламываем шоколад, и видам небольшие клубничные вкрапления. Они отлично чувствуются, задерживаются на зубах. Аромат шоколада насыщенный клубничный. В общем, шоколад достойный, просто невероятный. Я его рекомендую абсолютно всем.