Мороженое Коровка из Кореновки Щербет смородина в

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки Щербет смородина в:
Вкусный щербет

01.03.2021

Отзыв

Коровка из кореновки, это хороший производитель. Знаю продукцию этого производителя, и не раз ее пробовала. Упаковка мороженого вытянутая, в ширину тонкая. Большую часть упаковки занимает изображение самого мороженого. Обратная сторона непростая, там написано куча нужной и полезной информации. Состав просто идеальный. А ведь часто в мороженом содержаться просто ужасные составы. Сама смородина выступает в роли натурального наполнителя. Вот это хорошо!

Мороженое сделано в форме эскимо. Только это не классический вариант. Мороженое вытянутое, как и сама упаковка. Да и на упаковке можно сразу разглядеть картинку самого мороженого. Сверху все мороженое покрыто шоколадной глазурью. На конце есть деревянная палочка. А вот внутри один смородиновый наполнитель. Вся начинка имеет бордово-фиолетовый цвет, а также темные вкрапления. Вкус хороший, смородина ярко выраженная. Мне понравился этот прекрасный щербет. Вот только не рекомендую его кушать в жаркое время года. Вероятно, что все мороженое потом просто потечёт на руки, или в упаковку.