Шампунь для придания объёма волосам Maria Nila Pure Volume Shampoo

Отзыв о Шампунь для придания объёма волосам Maria Nila Pure Volume Shampoo :
Теперь только объемные волосы

01.03.2021

Достоинства

Дарит объем.

Недостатки

Отзыв

Мне совершенно не идут короткие волосы, так что долгое время их отрашивала. В итоге длина у меня ниже поясницы, но из-за тяжести прическа совершенно потеряла объем и кажется не ухоженной. Не люблю часто использовать лаки и иные фиксирующие средства, так как потом появляется сухость. Теперь моим помощником стал Шампунь для придания объёма волосам Maria Nila Pure Volume Shampoo.

Шампунь отлично успокаивает кожный покров и убирает зуд, помогает активизировать рост волос и так же спасает от чрезмерного выпадения, тонизирует кожу головы, предназначен для тонких, ослабленных волос. Полностью справляется с задачей смывания укладочных средств, а также смывает жир и пот, постепенно нормализует работу сальных желез. Перхоти после него нет. Имеет профилактический продолжительный характер.

Радует, что в составе имеется витамин В5, который спасает мои локоны от сухости и ломкости, убирает сечение, заметно оживляет пряди, делает их живыми, воздушными и блестящими.

Специальный защитный комплекс помогает сохранить цвет волос, защищая его от вымывания. Волосы объемные и здоровые.