Мороженое Айсберри АРТЕК пломбир абрикосовый

Отзыв о Мороженое Айсберри АРТЕК пломбир абрикосовый:
Слишком просто

01.03.2021

Отзыв

Мороженое пломбир в котором содержится абрикосовое варенье, а также здесь присутствуют кусочки абрикоса. Упаковка небольшая, белого цвета. Верхушка и низ сделаны из оранжевого цвета. Также есть немного рисунков и надписей. Но они меня совсем не привлекли. Можно было сделать упаковку получше и ярче. Потому что это совсем не привлекает. Обратная сторона имеет состав, и другую информацию. Состав очень длинный, затянутый, и не совсем понятный для обычного человека. Состав вроде бы неплохой, но всё-таки там есть ароматизаторы, красители. Вес этого мороженого составляет 90 грамм.

Мороженое выглядит просто. Вафельный стаканчик в котором содержится пломбир. Внутри абрикосовый наполнитель и пюре. А также кроме этого здесь присутствуют кусочки ананаса. Наполнителя кстати внутри немного, я бы даже сказала, что очень мало. Мороженое простенькое, и не удивило меня никак. Но в качестве разнообразия его конечно можно купить и съесть. Оно неплохое, но простое. Однако попробовать изредка можно, если будет желание.