Йогурт Epica Ананас

Отзыв о Йогурт Epica Ананас:
Ананасовый йогурт

01.03.2021

Отзыв

Как я люблю этого производителя за то, что он делает йогурты из натуральных продуктов. На баночке сразу есть надпись, в которой говорится о том, что йогурт сделан из натурального состава! И по-началу я не верила в это. Каждый раз читала состав, да и сейчас в принципе это делаю. И всегда состав оказывался на 100% натуральным.

Баночка весом в 130 грамм. Вся баночка очень яркая, оформлена в жёлтые цвета. Также на баночке имеются изображение красивых ананасов в разрезе. Ананасы повсюду, сбоку и сверху, это очень завораживает.

Консистенция йогурта очень густая, но не плотная, а очень даже лёгкая. Йогурт так и хочется постоянно кушать, но жаль, что внутри его мало. Цвет йогурта больше приближен к жёлтому оттенку. Внутри просто тьма фруктов, а точнее кусочков ананаса. Ананасовые кусочки маленькие и большие, но очень вкусные. Йогурт получился интересным. В меру сладкий и такой ананасовый. Я его всем рекомендую попробовать. Хотя бы потому что я очень доверяю этому производителю. Всегда получаются очень вкусные йогурты.