Мороженое ВкусВилл / Избёнка пломбир "гитара"

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка пломбир "гитара":
Прикольно, но мало внутри

01.03.2021

Отзыв

А вы когда-то ели мороженое в форме гитары? Я например нет, и когда первый раз его увидела, то решила приобрести. Я сразу поняла, что мороженое будет точно в форме гитары. Так как его можно прощупать через упаковку. Да и вес мороженого составляет всего лишь крошечные 55 грамм. Этот вес просто критический, очень маленький. Уж лучше бы сделали обычное мороженое, и добавили веса. Так как, в этом мороженом нет ничего сверхъестественного.

Упаковка милая, простая. На ней изображена простая гитара. А также написано то, что внутри содержится ванильное мороженое и шоколадное. На обратной стороне имеется состав. Состав хороший, даже сгущённое молоко есть там. Никакого пальмового масла, химии и прочей ерунды. Вот это впечатляет

Форма мороженого - это гитара, но немного неуклюжая. Можно лишь только предположить, что это и есть гитара. Одна часть шоколадная, а вторая обычная белая с ароматом ванили. Вот и все, никаких чудес, а продукта внутри мало. Поэтому, я бы предпочла обычное эскимо, которое содержит в себе белое и шоколадное мороженое.