Мороженое Mars TWIX ice cream

Отзыв о Мороженое Mars TWIX ice cream:
Мороженое понравилось, но мало

01.03.2021

Отзыв

Очень маленькое, вкусное мороженое, но такое дорогое. Да и за такую цену можно взять большой рожок, который тоже будет содержать в себе вкусную начинку. Поэтому, я даже не знаю, буду я его ещё брать или нет. Только если будет хорошая скидка, из-за которой можно сэкономить деньги.

Мороженое твикс от производителя Твикс. Упаковка похожа на такую же, как у батончика твикс. Такой же нежный коричневый, молочный оттенок. Надпись твикс, только упаковка, маленькая тонкая, средней длины. Да и само мороженое внутри точно такое же. Вес мороженого составляет 40 грамм, это очень мало.

Мороженое своим размером напоминает батончик твикс. Тааое же маленькое, среднее, только форма у него полностью круглая. Сверху оно облито молочным шоколадом или глазурью. Внутри содержится такая начинка. Целая куча крем-брюле, почти все пространство занимает именно оно. Немного вкусных, рисовых, хрустящих шариков. А также сверху есть тянущиеся карамель, тоже очень вкусная. Все это сочетание конечно же вкусное. Но очень мало, да и на мороженое не совсем похоже. А так кончено рекомендую.