Мороженое Food One Bahroma Фундучно-шоколадная нуг

Отзыв о Мороженое Food One Bahroma Фундучно-шоколадная нуг:
Шоколадно-фундучное мороженое

01.03.2021

Отзыв

Мороженое бахрома, мне знакомо давно. Я уже пробовала подобное мороженое, только вкус был другой. Как вы поняли, мороженое мне очень понравилось. Именно поэтому, я решила попробовать все остальные мороженые, которые сделал этот производитель. Я взяла ореховое мороженое.

Упаковка мороженого яркая. Верхушка фиолетовая с темными оттенками. А вот вся нижняя часть, и даже больше ее половины ярко-зеленая. Цвет слишком яркий, и привлекательный. Мороженое сразу становится в центре внимания. На этой упаковке как всегда есть изображение мороженого, которое будет внутри. Рядом с ним, нарисованы красивые орешки, их целая куча. Как потом оказалось, мороженое действительно имеет насыщенный вкус ореха и даже специальный ореховый сироп.

Мороженое имеет классическую форму эскимо. Все эскимо покрыто вкусным молочным шоколадом. Шоколад очень толстый, плотный, но и также вкусный. Внутри вкусный ореховый пломбир. Также с этим пломбиром там имеется коричневая нуга. Нуга расположена прям по всему мороженому. Но конечно большая ее часть находиться именно в центре. Хочу сказать, что мороженое очень вкусное. Рекомендую вам его.