Йогурт Danone Активиа Drink&Fit брусника, клубника

Отзыв о Йогурт Danone Активиа Drink&Fit брусника, клубника:
Питьевой вкусный йогурт

01.03.2021

Отзыв

Даже не знаю, вот как можно не любить йогурты? Я их очень люблю, а особенно с натуральным составом. Покупаю часто и в любом виде. Так недавно я купила питьевой йогурт от производителя Активиа. Йогурт содержит в себе начинку брусника-клубника. Вот такая клубничная начинка мне очень нравится. Да и производитель этот делает натуральные и полезные йогурты.

Вес йогурта составляет 250 грамм. Хороший вес, хватит, чтобы напиться и распробовать весь вкус. Хотя баночка сделана так, как-будто это не питьевой йогурт. Но все меняет трубочка, которая спрятана на верху. Просто отогните нужную сторону и будет вам трубочка. Хочу сказать, что оформление этой баночки симпатичное и очень яркое.

Йогурт жидкий, цвет розовый. Внутри имеются очень маленькие кусочки начинки. Они с лёгкостью пролетят через трубочку. Так как эти кусочки еле заметны, и больше напоминают обычные вкрапления. Вкус у йогурта как всегда на высоте. Вкусный, ароматный, просто невероятный. Теперь этот йогурт я часто покупаю, его удобно брать с собой куда-то.