Йогурт Valio Very Berry с вишней

Отзыв о Йогурт Valio Very Berry с вишней:
Вкусненький йогурт с вишней

01.03.2021

Отзыв

Я обратила внимание на этот йогурт из-за одной кричащей надписи. На баночке написано то, что в этом йогурте содержится целая куча вишен. И вот как отказаться от такого йогурта? Просто невозможно пройти мимо. Его обязательно нужно купить и попробовать. Да и цена вполне неплохая. А если учитывать то, что в этом йогурте содержится целых 180 грамм. А также большую роль играет натуральный состав. Состав здесь короткий, простой, а главной полезный. Нет никаких химических добавок, которые могли бы нас оттолкнуть от покупки. Состав очень хороший, поэтому я и купила его.

Баночка красивая, оформлена в вишневом стиле. По всей баночке изображена красивая, свежая вишня. Такой летний и приятный стиль.

Открываем баночку и видим сам йогурт. Его консистенция густая, а цвет розовый, сделан в нежном оттенке. Внутри и правда имеются вишни. И их действительно много, как для этой баночки. Понятно, что не прям целая куча. Но на каждую маленькую ложечку найдется своя вишенка. Также в составе написано, что здесь могут попадаться косточки. Слава богу, мне они не попались. Поэтому, будьте осторожны, если йогурт будет кушать очень маленький ребенок.