Йогурт Danone VERSA Киви Кокос

Отзыв о Йогурт Danone VERSA Киви Кокос:
Киви и кокос хорошее сочетание

01.03.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с кокосом и киви. И это не просто ароматизаторы, внутри также присутствуют большие кусочки этих фруктов. Баночка небольшая, немного приплюснутая, но она полная. Практически вся баночка выполнена в черном цвете. Только само дно имеет белый цвет, а также текстовую информацию. Там можно прочитать и состав. Сразу несколько слов о составе. Состав меня порадовал, он хороший, йогурт сделан из натуральных, полезных ингредиентов. Сверху и сбоку изображён один и тот же рисунок. Это начинка, которую здесь нарисовали. Сам кокос, киви, и даже пальма. Вес йогурта маленький, 140 грамм.

Йогурт имеет зелёный цвет, но не насыщенный, а наоборот очень бледный, еле заметный. Это ещё раз подтверждает то, что в составе практически нет красителей. Консистенция йогурта в меру густая. А точнее, она слегка густая, но и не слишком жидкая. Внутри можно сразу заметить огромные кусочки натурального киви. Кроме этого здесь присутствует кокосовая стружка. Йогурт очень крутой, вкусный, аромат и вкус мега насыщенный. В общем, это крутая находка, которую я рекомендую попробовать.