Йогурт Свежее Завтра Двухслойный с манго

Отзыв о Йогурт Свежее Завтра Двухслойный с манго:
Двухслойное манго

01.03.2021

Отзыв

Двухслойный йогурт со вкусом манго. Упаковка яркая, везде есть рисунки манго. А вот сверху имеется рисунок не только манго, но также и красивые розы здесь изображены. А вот дно баночки полупрозрачное. Через него можно рассмотреть начинку из манго, это манговое пюре. Баночка йогурта маленькая, 140 грамм, это полноватая. Сбоку на упаковке есть и подробный состав данного продукта. К составу не могу придраться, так как он хороший. Особенно понравилось манговое пюре, которое по-любому сюда входит. И это не ароматизатор, и не заменитель.

А внутри нас ждёт йогурт, который состоит из двух слоев. Верхний слой, это обычный, белый йогурт. Этот слой больше, чем второй. А вот нижний слой имеет жёлтый цвет. Это манговое пюре, которое также содержит в себе манговые кусочки. Советую, оба слоя перемешать между собой. Тогда вкус получается просто изумительным. Йогурт мне понравился. Оба слоя очень вкусные. Мангового наполнителя здесь много, и оно натуральное. Поэтому, йогурт можно посоветовать всем остальным людям.