Шоколад Bucheron The original Sea Salt морская сол

Отзыв о Шоколад Bucheron The original Sea Salt морская сол:
Морской соли внутри мало

01.03.2021

Отзыв

Упаковка этого шоколада выглядит очень солидно. Сам шоколад представлен как черный, горький, терпкий с высоким содержанием какао. Шоколад содержит 72% какао, а также сюда входит морская соль в качестве начинки. Однажды я уже покупала подобный шоколад, и он мне очень сильно понравился. Настолько сильно, что я решила купить такой же, только вот фирма совсем другая.

Упаковка черного цвета, матовая, не блестит. Вверху изображена симпатичная корова, которая едит на лыжах. Особых других картинок здесь нет, кроме морской соли. Также на упаковке есть много красивых надписей. А на обратной стороне много текста слева и справа. Состав очень краткий и хороший. Но удивило кое-что другое. Морская соль стоит почти самой последней в составе. А значит, ее тут будет очень малой.

Внутри шоколад обернут в красивейшую упаковку. Это полупрозрачная упаковка, на которой везде изображена та самая коровка. Шоколад разделен на маленькие квадратики, их здесь много. И снова на каждом квадрате имеется изображение той самый коровы. Такое впечатление, что она нас прям преследует. Что хочу сказать о вкусе. Шоколад высокого качества, он мне понравился. А вот морской соли там очень мало. Я помню вкус такого же шоколада с морской солью и здесь он очень сильно отличается. Получается, что производитель пожалел главного ингредиента, вот это обидно конечно.