Чай JAF tea черный Earl grey в пакетиках

Отзыв о Чай JAF tea черный Earl grey в пакетиках:
Чай с бергамотом

01.03.2021

Отзыв

Хороший, классический черный чай, который был собран на Шри-Ланке. Только чай не рассыпной, а содержится в пакетиках. Но даже в пакетиках бывает хороший чай. Чай содержится в картонной упаковке. Упаковка оформлена в нежный, голубой цвет, как цвет неба. А также остальная часть упаковки имеет горчичный цвет. На горчичном фоне расположена вся основная информация. Вот только написана она на английском языке.

Сами чайные пакетики содержаться в ещё одной упаковке. Открываем картонную упаковку, и видим плотный пакет золотистого цвета. Также на золотистом пакетике имеется название чая. А вот уже в этой упаковке и содержится наши чайные пакетики. Всего в упаковке находится 25 пакетиков.

Чай заваривается быстро. Как в принципе и весь чай, который содержится в пакетике. Хватает буквально минуты, чтобы получить чай. Цвет классический, стандартный, темно-коричневого оттенка. Аромат и вкус тоже простой. Ведь никаких добавок в нем нет. Но сам вкус хороший. Ощущается, что чай имеет самое лучшее качество.