Десерт CHikA фруктовый Малина

Отзыв о Десерт CHikA фруктовый Малина:
Очень-очень вкусно

01.03.2021

Отзыв

Фруктовый десерт под названием "Чика". Сам десерт содержится в пластиковом, прозрачном стаканчике, вес которого составляет 180 грамм. Стаканчик невзрачный, на нем нет никаких рисунков и заманух. Сверху в качестве защиты, ну и информация там есть, выступает картонка. Она обклеена сверху и по бокам. Таким образом, чтобы открыть этот стаканчик, для начала придется убрать ее. А уж только потом снять саму крышку. Сам десерт имеет хороший состав, ничего лишнего туда не положили.

Десерт мы видим сразу, а точнее то, что там находится. Как по мне, то вид у него не ахти. Вот не впечатлил он меня. Но попробовать хочется. Всегда хочется познать что-то новенькое.

Нижний слой, это и есть сам десерт, он розового цвета. Как вы догадались, этот слой фруктовый, а точнее имеет ярко выраженный вкус малины. Следующий слой бело-черный. Черные это семена чиа, их здесь очень много. А вот верхний слой, это гранолы, орешки и ещё что-то. Десерт можно есть прям вот так. А лучше всего его немножко перемешать. Мне кажется, что так он вкуснее. Вкус хороший и необычный. Но десерт совсем не сытный, и его очень мало.