Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops

Отзыв о Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops :
Совершенно бесполезный продукт

01.03.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Сушит кожу и очень сильный запах.

Отзыв

Всех приветствую! Хочу Вам рассказать о моем знакомстве с увлажняющей сывороткой Dolce Milk Milk Drops. Сыворотку я приобрела в магазине Летуаль, в этот магазин мне подарили подарочный сертификат. Я брала в магазине что-то лишь бы что-то взять. И мое внимание привлекла светло-розовая баночки с милой коровкой объемом 30 мл. Производитель обещает нам сужение пор, увлажнение и сияние кожи. Состав у сыворотки довольно химический, совершенно не натуральный, но увидела я это только придя домой. Дозатор не очень удобный лично для меня за один раз выдавливается слишком много средства. Консистенция у средства довольно жидкая, цвет мутно-белый. Запах ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ сильный на любителя. При нанесении на лицо, лицо становиться липким минут на 15-20 и немного его еще пощипывает. Через некоторое время кожа лица становиться очень сухой я бы даже сказала ее немного стягивает.
Я пробовала наносить сыворотку только на зону шеи и декольте, но запах был настолько надоедливый, что я не выдержала и решила расстаться с ней.
Одним словом впечатление от сыворотки у меня довольно негативное. Рекомендовать не могу.

Сыворотка для лица Dolce Milk Milk Drops  фото 1