Макаронные изделия Ашан "Пружинки"

Отзыв о Макаронные изделия Ашан "Пружинки":
Ничего особенного

01.03.2021

Достоинства

Доступность в продаже. Форма макарон.

Недостатки

Время приготовления.

Отзыв

Мне кажется, что макаронные изделия - это универсальный продукт. И наверное их покупают в каждом доме. Где купить макаронные изделия Ашан "Пружинки"? В гипермаркете Ашан. Стоимость их весьма средняя, около 40 рублей.
Упаковка представляет собой пакетик, через который можно разглядеть, как выглядят макароны. Также на этом пакетике есть вся полезная информация для Покупателя. Это и способ приготовления, и состав, и пищевая ценность, и ГОСТ, и информация о Изготовителе, и другая полезная информация.
Если говорить про способ приготовления, то при покупке я не обратила на него внимания, а вот уже дома когда собралась готовить, я поняла, что варить эти макароны нужно достаточно долго. Общее время варки займет около 20 минут. Так, что если вы спешите, не стоит эти макароны и доставать, быстро приготовить их не получится.
При варке у меня тоже произошла небольшая паника, они развариваются, но когда их пробуешь на вкус, они сыроватые внутри. Хорошо еще хоть они не слиплись. Но здесь, я отмечу, что я отвариваю макароны в большом количестве воды.
К покупке рекомендовать буду, но с меня только три балла.