Творог Исеть-Молоко

Отзыв о Творог Исеть-Молоко:
Отличный творог

01.03.2021

Достоинства

Упаковка. Доступность в продаже. Качество.

Недостатки

Отзыв

Творог я не очень люблю, но знаю, что он полезный и стараюсь его покупать. Делаю из него запеканки или просто ем на завтрак с фруктами. Творог Исеть-Молоко я купила в ближайшем супермаркете, рядом с домом. В нашем городе его можно встретить на прилавках во многих магазинах. Мне понравилось, что он находится в пластиковом стаканчике, через который можно разглядеть его внешний вид. И внешний вид его весьма привлекательный. Это крупные зерна. Сам стаканчик немаленький, его объём составляет 300 грамм. Мне этого стаканчика хватило на три раза. Закрыт этот стаканчик крышечкой из фольгой, на которой есть вся необходимая для Покупателя информация. Это и состав, и жирность, и пищевая ценность и другая информация. В общем, если вы считаете калории, то полезная информация на стаканчике вам в помощь. Срок годности также указан на крышечке и он маленький (при моем подсчете составляет 12 дней). Думаю, что маленький срок годности говорит о натуральности продукта.
К покупке творог Исеть-Молоко рекомендовать буду, вкусный и полезный продукт отличного качества.