Скраб для тела "Лаймовый сорбет" Фаберлик Beauty Cafe

Отзыв о Скраб для тела "Лаймовый сорбет" Фаберлик Beauty Cafe:
Скраб для всех типов кожи

01.03.2021

Отзыв

Я очень люблю скрабы для тела, и один из моих фаворитов это скраб. Только от одного запаха можно в него влюбиться. Он пахнет на столько обалденно. Скраб не сильно жёсткий, хорошо очищает кожу. После этого скраба кожа обновлённая, ещё и вкусно пахнет. Крупинки, которые есть в скрабе не травмируют кожу. Скраб не сильно густой, по консистенции похож на гель для душа, только с крупинками. Скраб обладает свойством пениться, поэтому после смывания кожа скрипит от чистоты. Этот скраб экономичный, в удобной баночке 120 гр. Такой скраб подходит для применения после массажа сухой щеткой. Такой скраб можно использовать для антицеллюлитного эффекта. Скраб подходит для нежной кожи. Конечно же этот скраб не рекомендую использовать для кожи лица, потому что для нее он сильно грубый. Скраб подойдёт в качестве подарка, понравится он всем. С первого применения в него можно влюбиться. Цена скраба соответствует качеству. Он не очень дорогой, и с учетом того, что он экономичный, часто покупать его вам не придётся. Рекомендую.