Развивающая игрушка   «Музыкальная улитка» Умка

В целом – неплохая игрушка

Безопасность
Внешний вид
01.03.2021

Достоинства

С помощью этой игрушки можно развивать у ребенка умственные способности. Множество песен.

Недостатки

Отзыв

Нам эту игрушку подарили, по ценовой категории ничего пояснить не смогу, примерно 500-600 рублей.
На вид выполнена из качественного плотного материала – пластика. Запахов не издает.
Яркие насыщенные и красочные цвета.
Колесики хорошо вращаются, их не оторвать. Мелкие детали в конструкции отсутствуют. Все болтики утоплены в основании игрушки, ребенок не сможет самостоятельно их достать. В шейном отделе закреплена веревочка для катания. В конце веревки колечко, лучше перезавязать нить или убрать кольцо, в целях безопасности.
Все контуры мордашки хорошо прорисованы, глаза сделаны четко.
Сзади отверстие для батареек, закрытое на болтик. Дырки под микрофон выведены в нужном месте и с большими отверстиями.
Что касается звуковых эффектов – достойное похвалы! Имеется пять кнопок. Первая круглая – три звуковых сигнала: круг, красный, собака (голос собаки оповещает).
Вторая кнопка - звезда, оранжевый, корова (оповещает голос коровы).
Третья кнопка – синий, треугольник, кошка (оповещает голос кота).
Четвертая кнопка – зеленый, квадрат, барашек (оповещает голос барашка).
Пятая кнопка круглая и самая мелодичная, в ней просто множество песен! Подойдет на любой вкус и цвет. Ребенок просто не перестает под них танцевать, не говоря уже как он ее катает по полу.
С помощью ее, мы научили различать звуки животных, теперь понимает как «гавкает» собака и как мяукает кот.
Подходит для детей от полу года до двух лет.
С помощью этой игрушки можно развивать у ребенка умственные способности.
В целом – неплохая игрушка, мы рекомендуем.

Развивающая игрушка   «Музыкальная улитка» Умка фото 1 Развивающая игрушка   «Музыкальная улитка» Умка фото 2