Custom Glow Drops Жидкий хайлайтер Lancome

Отзыв о Custom Glow Drops Жидкий хайлайтер Lancome :
Природное сияние кожи

01.03.2021

Достоинства

Мерцание свежести кожи.

Недостатки

Отзыв

Так как я наношу при макияже очень много тонального крема, чтобы скрыть все несовершенства на коже, то не удивительно, что оттенок на столько везде становится плотным и неестественно матовым, что не хватает сияние, молодости. И здесь мне помогает Custom Glow Drops Жидкий хайлайтер Lancome.

Очень нравится в нем то, что флакон снабжен пипеткой-дозатором, что позволяет захватить столько средства, сколько мне необходимо, он имеет легкую текстуру, которую можно смешивать с тональным кремом, при этом тональный крем, румяна и пудра, положенные поверх него становятся еще более стойкими, не так растекаются.

Могу наносить его на кончик и спинку носа и это визуально делает его более аккуратным и узким, в уголках глаз спасает от нависшего века и в целом распахивает глаза, самостоятельное нанесение позволит создать красивые сияющие акценты, превратить кожу в более ухоженную, здоровую и всегда свежую.

Смотрится естественно и не вульгарно, не имеет никаких блесток, только перламутровое мерцание, придает коже соблазнительный влажный эффект с мерцанием.