Тонирующий ВВ крем Clinique Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF40

Отзыв о Тонирующий ВВ крем Clinique Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF40:
Еще лучше, чем тональный крем

01.03.2021

Достоинства

Матовая свежесть.

Недостатки

Отзыв

Обычно я всегда использовала только плотные тональные крема в силу того, что комбинированная и возрастная кожа очень много имеет недостатков, а так же оттенок не равномерный, далекий от идеального. И так все время не хватало легкости в макияже, чтобы поры не забивались и от этого не возникало потом подкожных прыщей. Теперь я нашла свой идеал и это - Тонирующий ВВ крем Clinique Anti-Blemish Solutions BB Cream SPF40.

Мне в нем нравится универсальность оттенка, которая позволяет использование одинаково как на светлой коже, так и на более смуглой, все равно сравнивается с родным оттенком и всегда смотрится естественно, надежно защищает кожу от неблагоприятного воздействия ультрафиолета, поэтому он одинаково хорошо подходит для применения как в городских условиях, так и во время отдыха и путешествий. его плотность ни чем не хуже тонального крема и даже лучше приглушает все виды покраснений, в том числе и прыщи, рубцы.

Крем нормализует работу сальных желез, тем самым в течении всего дня не намечается никакой жирный блеск, средство надежно матирует и совершенствует кожу, делает ее гладкой и свежей.