Ополаскиватель уксусный серии «O Hanami» Виноград Parli

Отзыв о Ополаскиватель уксусный серии «O Hanami» Виноград Parli :
Для слабых волос

01.03.2021

Отзыв

Я вообще иногда пользуюсь уксусом, когда крашу волосы. Только я развожу его воде, а потом полощу волосы. Ну это именно после окрашивания. А так же, я знаю, что сам яблочный уксус в разведенном виде очень полезен волосам. Как-то решила купить и попробовать мыть волосы именно заводским косметическим (не знаю, вот как правильно назвать) уксусом. Мой выбор остановился на косметике от Парли. Все же, данного бренда я знаю уже дано и его уходовой косметикой пользуюсь периодически.
Данная бутылочка продается объемом 200 миллилитров. Ею удобно пользоваться Есть удобная крышечка.
Вообще, производитель обещает, что волосы после этого уксуса будут: блестящими и шелковистыми, укрепятся волосяные фолликулы и уксус будет предупреждает сечение и ломкость волос. Ну не знаю. Вот последнего пункта я не наблюдаю, это точно. Не могу сказать, что уксус выполняет прям все свои обещания.
Уксус немного воняет, но на волосах аромат не остается. Это хорошо. Могу сказать, что уксус на самом деле помогает волосам, у меня к нему не претензий. Да и сами волосы выглядят намного лучше!