Абрикосовая маска-скраб для сияющего цвета лица Floralis

Отзыв о Абрикосовая маска-скраб для сияющего цвета лица Floralis :
Хорошая и нежная маска-скраб для лица

01.03.2021

Отзыв

Скрабами для лица я пользуюсь очень редко. Все же, когда проблемная кожа, то жесткие скрабы - это не вариант, нужно или не пользоваться, или брать мягкие и нежные, тогда вот и результат может быть хорошим.
Но в данном случае меня подкупило именно то, что данное средство идет, как маска-скраб. Продается в довольно-таки красивом и нежном дизайне. Коробочка и тюбик приятные и смотреть на них довольно приятно. Сам тюбик идет объемом 50 грамм.
К примеру, производитель обещает, что данная абрикосовая маска-скраб: глубоко очистит и восстановит упругость, а так же эластичность кожи, к тому же выровняет цвет и рельеф кожи и напитает кожу. Вообще, обещания многообещающие. Но мне данная маска-скраб больше всего понравилась, как маска, а не как скраб. Все же, именно как маска, данное средство, более эффективно и коже помогает.
Да и сама маска-скраб имеет хороший состав. В нем есть порошок абрикосовых косточек и кокосовое масло. Пользоваться, именно, как маской для кожи - легко, она так же легко смывается. Кожа после маски становится мягкой и шелковистой. Получается, что когда смываешь маску, то идет легкое скрабирование кожи.
В целом, именно как маска мне понравилось средство.