ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА Eveline MATT MAGIC LIP CREAM, оттенок 14

Отзыв о ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА Eveline MATT MAGIC LIP CREAM, оттенок 14:
Мне понравилась

01.03.2021

Отзыв

Раньше все как-то покупала блески для губ, да и сейчас беру их. Но последнее время начала больше брать именно матовые помады и блески ля губ. Все же, как по мне, они смотрятся более интересно. Блеск дает некоторое увеличение губам, а матовые - наоборот, как-то делают губы чуть уже и тоньше. А мне как раз и надо, чтобы смотрелись тоньше.
Данная жидкая матовая помада продается в нескольких оттенках, себе покупала два. Но вот тон 14, мне понравился больше всего.
Сама туба идет объемом 4,5 грамма. Это и не мало, а довольно достаточно. У помады есть удобная кисточка для нанесения на губы.
Наносить данную жидкую матовую помаду довольно удобно. Мне обычно нужно два-три макания в тубу. Помады набирается на кисточку достаточно. На губах она реально матовая. Нравится, что она не липкая: к губам не прилипают волосы. Держится она не очень-то и долго, особенно если пить и есть, то "съедается" быстро. Сам цвет на губах - чуть темнее, чем телесный.
Но мне данная жидкая матовая помада очень понравилась. Я осталась довольна, что купила себе два оттенка.