Корм сухой классический COUNTRY FARMS с курицей

Отзыв о Корм сухой классический COUNTRY FARMS с курицей:
Натурхолистик

02.03.2021

Достоинства

+хорош для пищеварения +белок курица +фрукты, травы, овощи +нравится собаке +витамины и аминокислоты +без аллергии +без искусственных консервантов, красителей или ароматизаторов.

Недостатки

В рознице труднее найти у дома.

Отзыв

Купила для своего питомца Корм сухой классический COUNTRY FARMS полнорационный для взрослых собак, с высоким содержанием курицы.
Удобная упаковка с застежкой на липких полосках. Её можно применять длительно. Благодаря этому отлично сохраняется свежесть продукта.
Для меня важное преимущество:  больше белка и овощей, что имеется в нем. Понятный натуральный состав с холистическим направлением. До 26 процентов белка. Обладает приятным запахом. Питомец ест каждый день. Гранулы хорошо проглатываемые.
Шерсть и пищеварение в норме. Сам корм сделан без химической обработки, без консервантов. А главное, в нем отсутствует кукуруза и соя. Мой малыш двух лет это не кушает.
Аллергии не возникло. Понравилось, что мой питомец понюхал, и стал сразу кушать с первого подхода. Употребляет активно, с удовольствием.  Дозировка удобно рассчитывается на самом герметичном пакете. На порцию в зависимости от конституции.
Прекрасное соотношение качества и вкуса. Считаю, приемлемая стоимость для итальянского корма с фермы.

Корм сухой классический COUNTRY FARMS с курицей фото 1 Корм сухой классический COUNTRY FARMS с курицей фото 2 Корм сухой классический COUNTRY FARMS с курицей фото 3