Шампунь-кондиционер Revlon Professional Uniq One Conditioning Shampoo

Отзыв о Шампунь-кондиционер Revlon Professional Uniq One Conditioning Shampoo:
Красота волос

02.03.2021

Достоинства

Распутывает волосы и питает.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное для меня в уходе за волосами это всегда процедура очищения, все никак не удаётся подобрать шампунь под свой комбинированный тип волос, когда длина нуждается в усиленной защите и питании, а корни наоборот становятся очень быстро жирными и грязными. Но все же для меня спасением стал Шампунь-кондиционер Revlon Professional Uniq One Conditioning Shampoo.

Не смотря на то, что это и шампунь, и кондиционер, но все же пены он даёт достаточно, к тому же мягко очищает волосы и кожу головы, быстро снимает активность работы сальных желез, зуд и перхоть, параллельно — дарит увлажнение прядям и наделяет их роскошным блеском.

Вкусно пахнет, отлично распутывает безжизненые сухие локоны, снабжает их силой и блеском, закрывает чешуйки, чем выручает при расчесывании и значительно его упрощает.

Шампунь-кондиционер из серии Uniq One помогает сделать прекрасный и стойкий объем, с заботой относится к окрашенным волосам, запечатывает пигмент краски внутри волос, не даёт ему так быстро вымывается.

Косметический состав средства как раз подходит для использования на каждый день и не вызывает привыкания, обогащен аминокислотами шелка, которые способствуют восстановлению волос и придают прядям здоровый блеск.