Спрей для волос с ароматом кокоса Revlon Professional Uniq One Hair Treatment

Отзыв о Спрей для волос с ароматом кокоса Revlon Professional Uniq One Hair Treatment :
Отлично ухаживает

02.03.2021

Достоинства

Здоровые и сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что каждый раз после мытья волос я использую профессиональные маски, а все равно во время сушки феном ощущаю, что волосы аж скрипт от сухости и ломкости. Существенно не хватает защиты при нагревания воздухом фена. Купила Спрей для волос с ароматом кокоса Revlon Professional Uniq One Hair Treatment.

Несмываемая маска-уход понравились в первую очередь тем, что так вкусно пахнет кокосом, она отлично впитыается и проникает в глубину структуры локонов, подходит для всех типов прядей и заменяет сразу несколько косметических средств.

Средство с высокой степенью концентрации, поэтому использую в малом количестве, придаёт шелковистый финиш и зеркальный блеск, сразу распутывает сухие волосы и придаёт им послушание.

Средство защищает волосы в течении всего дня от ломкости, постепенно убирает сечение и ре даёт им торчать в разные стороны, восстанавливает поврежденные участки волос, постепенно делает их более густыми и убирает пористость. Придаёт объем от корней и до кончиков.