Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Love nature

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Oriflame Love nature:
Гель, который справляется со своей задачей.

02.03.2021

Достоинства

Хорошо освежает, убирает круги под глазами, дерматологически и офтомальгический протестирован, подходит для всех типов кожи, не липкий, приятный запах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет🤗 Давно я не пользовалась косметическими средствами oriflame, но так как ко мне случайно попал каталог, я решила заказать уходовую линейку love nature с кокосовой водой и алоэ вера. Напишу про каждый продукт отдельно. Гель для ухода вокруг глаз мне очень понравился, пользуюсь я им , как и положено, два раза в день после того, как умоюсь наношу на чистую, сухую кожу вокруг глаз небольшое количество средства, лёгкими движениями, сильно не надавливая, впитывается он хорошо и сам. Используя его утром, он пробуждает меня, освежает кожу вокруг глаз, а вечером с помощью этого геля, я отлично снимаю накопленное за день напряжение с глаз. Тюбик нежно голубого цвета, сверху изображение кокоса в разрезе, снизу алоэ вера, сверху около шва надпись бренда " oriflame". В середине название линейки выполнено красивым шрифтом, ниже для чего средство и основные элементы состава, все на английском языке, на обратной стороне есть слова и на русском. Он небольшой 15 ml, как и у всех подобных средств помещается в ладони. Цвет геля прозрачный, как и вся продукция oriflame сделан в Польше. У геля хороший состав, не содержит парабенов и спирта. Так как лично мне идут не все средства , кожа может покраснеть, для меня было важно, что он дерматологически и офтальмологически протестирован, спасибо производителю, что указали это. Запах очень приятный, зеленый, свежий кокос с нотками цветочного парфюма. Пользуюсь я им уже неделю, отлично впитывается, не липкий, никаких раздражении, покраснений замечено не было , чему я очень рада, спасибо oriflame за хорошее средство. Рекомендую этот гель всем, особенно мамочкам в декрете, студентам, людям работающим в ночное время, в общем всем тем у кого частый недосып. Так как этот охлаждающий гель отлично убирает следы усталости, темные круги под глазами, а так же увлажняет и смягчает кожу, благодаря удачному составу с экстрактом органического алоэ вера и органической кокосовой водой, подходит для всех типов кожи, в принципе можно пользоваться и мужчинам.