Джинсы h&m с рисунком

Отзыв о Джинсы h&m с рисунком:
Джинсы для модниц из h&m.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.03.2021

Достоинства

Регулируемая резинка на талии
Ткань тянется
Милый и забавный рисунок Микки мауса.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Одежда играет не маловажную роль в нашей жизни! Детская одежда должна быть прежде всего теплой и удобной. Потом красивой и стильной. И такими оказались джинсы для нашей малышки Skinny Fit, голубой Деним/ Микки Маус фирмы h&m. Очень хотелось одевать симпатично и стильно дочку, и чтобы удобно и быстро одевать. Решила купить ей джинсы впервые когда ей было шесть месяцев. Большой выбор у фирмы h&m, и купила джинсы, которые оказались из мягкого эластичного денима, узкие, с рисунком спереди Микки мауса. Милый и забавный рисунок! Для модниц! Регулируемая резинка на талии, и это оказалось очень удобно, так как мы с 6 месяцев до 1,3 носили. Хотя размер указан 74, с 6-9 месяцев, но мы одевали долго и тоже считаю выгодно. Ткань приятная, хорошо тянется. При стирке цвет не выцветает, ткань не садится. Также хочу отметить, что мы одевали с памперсом, и ничего не выделялось снаружи, тоже очень удобно, не было как в некоторых фирмах что сильно видно памперс. Выглядело эстетично.
Главное и мы и дочь были довольны. Дочка полюбила джинсы. Выглядела совсем как "взрослая". А это радость для мамы с папой. Спасибо дизайнерам, портным, производителю, за хорошо и удачно произведенный товар детской одежды!

Джинсы h&m с рисунком фото 1 Джинсы h&m с рисунком фото 2