Отзыв о Масло-уход против покраснений "Римская ромашка" Academie Huile de soin anti-rougeurs :
Убирает покраснения

02.03.2021

Достоинства

Питает и очищает.

Недостатки

Отзыв

Чтобы оптимально глубоко очистить все лицо и поры в том числе мне приходится использовать мощные скрабы и пилинги, естественно после таких жестких мер даже моя плотная и жирная кожа покрывается красными пятнами. Чтобы быстро снять все эти явления мне приходится использовать Масло-уход против покраснений "Римская ромашка" Academie Huile de soin anti-rougeurs, но зато оно ещё и активно борется с морщинами и складками.

Масло отлично выступает в качестве средства для выполнения демакияжа, оптимально быстро растворяет в порах все следы от декоративной косметики, не размазывает её по всему лицу, а именно смывает. Средство заряжает энергией кожу и делает её оттенок более равномерным и здоровым, исчезли как заломы, так и раздражение, покраснение приглушены. Масло отлично тонизирует, устраняет все следы усталости и стресса, придаёт матирование и гладкость поверхности, отлично ускоряет все обменные процессы, поры после него не так быстро забиваются потом и жиром. Продукт борется с отечностью и мешками под глазами, убирает темные круги.