Крем для лица Oriflame Love nature с органической кокосовой водой и алоэ

Отзыв о Крем для лица Oriflame Love nature с органической кокосовой водой и алоэ:
Хороший, увлажняющий крем.

02.03.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет, освежает, смягчает, хороший состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет 🤗 Продолжаю свои отзывы о линейки уходовых средств для кожи love nature от oriflame. В этом отзыве расскажу о креме для лица. Находится он в удобной, миниатюрной  баночке светло- голубого цвета с белой крышкой, под крышкой плёнка из фольги, как и на всей линейке на баночке изображение кокоса и алоэ вера, дизайн мне нравится. Конкретно не указано дневной это крем или ночной, я им пользуюсь в основном перед сном, бывает и днем, если кожа шелушится. Этот крем увлажняющий, он и правда замечательно увлажняет и освежает кожу лица. Легкий крем, консистенция хорошая, не сильно густой, и не сильно жидкий, цвет не чисто белый, а с голубым отливом. Я наношу его легкими массажными движениями, радует, что он совсем не липкий, быстро впитывается, слегка охлаждает. Кожа после него мягкая, ровная, сияющая (блёсток в нем нету). В составе так же нету парабенов и спирта. Замечательно, что крем дерматологический протестирован, рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи, у меня комбинированная, часто сушится в области лба, пользуюсь этим кремом неделю, заметила улучшения. Запах приятный, ненавязчивый, чувствуется свежесть зелени, сладость цветов и конечно же улавливается запах кокосика.

Крем для лица Oriflame Love nature с органической кокосовой водой и алоэ фото 1