Конфеты Шоколадная страна "Грильяж в шоколаде"

Отзыв о Конфеты Шоколадная страна "Грильяж в шоколаде":
Самый вкусный грильяж, который я пробовала

02.03.2021

Достоинства

Вкус. Обертка. Цена.

Недостатки

Отзыв

Вот, что касается конфет и шоколада. Здесь у каждого свой вкус. Кто любит молочный шоколад, кто мармеладные конфеты, а я вот люблю грильяжные конфеты. Многие мои знакомые не разделяют мою любовь к таким конфетам. Точнее просто не понимают, как можно любить твердые конфеты. Но друзья мои, грильяж может быть разный. Например, одним из моих любимых конфет являются конфеты марки Шоколадная страна "Грильяж в шоколаде". Это самый вкусный грильяж, который я когда-либо встречала. За исключением грильяжа ручной работы, конечно. Но по стоимости не сравнить. Стоимость 1 кг конфеты Шоколадная страна "Грильяж в шоколаде" составит около 300 рублей. И при этом на этих конфетки бывают акции. Купить их можно и в любом гипермаркете и в различных небольших сетевых магазинчиках.
Итак, чем же мне нравятся эти конфеты:
- Во-первых, конечно же, вкусом. Они мягкие, у них потрясающая шоколадная глазурь и много орехов.
- Во-вторых, у них практичная упаковка, которая гарантирует то, что конфету до вас никто не открывал и также надежно защит её от влаги и пыли.
К покупке, конфеты Шоколадная страна "Грильяж в шоколаде" порекомендую. В настоящий момент, это одни из моих самых любимых конфет.