Макаронные изделия DELVERDE №91 TAGLIATELLE Гнезда

Отзыв о Макаронные изделия DELVERDE №91 TAGLIATELLE Гнезда:
Итальянские макароны

02.03.2021

Отзыв

Макароны - это, можно сказать, основное, что ест наша семья. Впереди картофеля. Потому что макароны это и быстро, и вкусно. Порой легче сварить по-быстрому макароны и не думать о готовке. А вот данные макароны Delverde - это итальянские макароны, которые немного к тому же и дороговаты.
Данные макароны, "гнезда" покупала в сети одного из магазинов. Решила, попробовать раз в жизни такие макароны можно. Упаковка идет 250 грамм, это мало. Обычно макароны имеют вес больше. А стоят данные макароны, все-таки прилично.
Сама упаковка не скажу, что симпатичная, да и цвет, такой себе. Особо не привлекательный.
Кстати, состав данных макарон: мука из твердых сортов пшеницы, вода. Содержит глютен. А еще производитель пишет, что могут содержать следы яиц. Тогда немного странно. Макароны яичные, а яиц в составе нет?!
А зато сами довольно красивого желтого цвета. Варить их производитель рекомендует 3 минут. И вот после варки они становятся еще более красивыми и выглядят довольно аппетитно.
Мне макароны на вкус понравились. Конечно есть большая разница между этими макаронами и дешевыми!