Йогурт «Fruttis» вкусный перерыв

Отзыв о Йогурт «Fruttis» вкусный перерыв:
Подходит на завтрак

02.03.2021

Отзыв

Я люблю есть йогурты на завтрак. Мне нравится, что они легкие, к тому же не забивают желудок и немного насыщают. Пусть и ненадолго. Но все же. Обычно на завтрак съедаю два маленьких стаканчика йогурта или один большой (но могу не доесть).
Вот решила рассказать о данном йогурте, который идет с хлопьями. В целом, как по мне, то точно так же можно взять обычный йогурт и обычные хлопья, и просто смешать. Но здесь все уже есть, поэтому ем и радуюсь.
Стаканчик имеет довольно приличный объем - 175 грамм. Крышка открывается нормально, к тому же и закрывается так же, без проблем, если вдруг не доела йогурт.
Сами хлопья находятся в крышке, с одной стороны защищены металлической мембраной, а с другой самой пластмассовой крышкой.
Данный йогурт малина-черника имеет обычный вкус, как у обычного йогурта. А добавив в него сами хлопья, я получаю обычный йогурт с хлопьями. Не скажу, что это получается мега-вкусно, а просто обычно.
Как по мне, если хочется на завтрак хлопьев с йогуртом, то можно смело покупать и есть.
Кстати, данные йогурты стали делать уже и с ложечкой!