Концентрат для волос «OHanami» Жидкий шелк Parli

Отзыв о Концентрат для волос «OHanami» Жидкий шелк Parli :
Хороший концентрат для волос

02.03.2021

Отзыв

Для меня довольно интересное и новое средство по уходу за волосами. Я вообще никогда не покупала себе такие концентраты для волосы, вот и решила попробовать.
Сама бутылочка идет объемом 150 миллилитров. Дизайн довольно интересный и симпатичный.
Да и в целом, производитель пишет, что данный концентрат для волос будет: увлажнять и восстанавливать структуру волос, а так же придавать волосам эластичность и шелковый блеск, а еще и устранять ломкость и предупреждать появление секущихся кончиков. Ну в целом, что-то в этом есть и концентрат на самом деле помогает волосам и делает их намного лучше. В этом есть правда.
Производитель пишет, что концентрат можно использовать двумя способами. Как пишет производитель, его можно добавлять в сам шампунь для волос или кондиционер, а так же, можно просто наносить на сами волосы.
Я сделала так: добавила немного концентрата в сам бальзам для волос. Мне результат понравился. Все же, концентрат на само деле хороший и волосы делает намного лучше, да выглядят они здоровее.