Крем-щербет для снятия макияжа «SPA-очищение» Белита

Отзыв о Крем-щербет для снятия макияжа «SPA-очищение» Белита :
Крем-щербет, который отлично снимает макияж, даже с глаз

02.03.2021

Отзыв

Вообще, прикольно и интересно пользоваться такими средствами для снятия макияжа. Я люблю пробовать всегда разные средства для снятия макияжа, ведь не постоянно же использовать мицеллярную воду?!
Если говорить в общем, то СПА-уход - это новинка от белорусского производителя. Вот и решила попробовать новинку для себя крем-щербет для снятия макияжа. Я так-то покупала себе часть данной серии.
Данный тюбик продается в очень ярком дизайне и идет объемом 100 грамм. Смотрится довольно интересно и привлекательно.
Сам крем-щербет идет по консистенции, как обычный крем. Да и цвет у него такой же, как у крема, белый.
Производитель рекомендует нанести крем-щербет на лицо и начать массировать, а потом просто смыть. А самое главное, что руки и лицо должны быть сухими! Так получается, что это типа гидрофильное масло. ..
В целом, мне крем-щербет понравился. Он очень мягкий и приятный. Главное, что он не сушит кожу. Да и смывается легко и быстро.
Могу сказать, что о покупке данного крем-щербета не жалею, мне очень понравился.