Спадар

Отзыв о Спадар:
Новый опыт

28.11.2021

Достоинства

Универсален, много для каких работ и целей подходит. Цена.

Недостатки

Не так много информации про них, надо искать.

Отзыв

Приобрёл спадар для борьбы с соседями, а точнее шумом от топота и постоянной долбежки подъездной двери. Изучал, спрашивал, сравнивал, уточнял у тех кто им работал- по итогу перелопатил много информации, но остановил свой выбор именно на этой смеси. Ею можно работать внутри помещения-это самое главное, ну и вопреки опасениям в площади я не потерял!
Работать смесью оказалось не сложно, плюс есть все инструкции или можно звонить им на завод. По ощущениям стало лучше, как минимум я не подскакиваю от каждого удара двери и не слышу разговоров соседей на кухне. Пока по привычке хожу и ко всему прислушиваться, но надеюсь, что это скоро пройдёт!

Другие отзывы на Спадар

28.11.2021 21:09
Нам один знакомый строитель тоже посоветовал воспользоваться этой штукатуркой для внутренних работ, но у нас проблема не соседи, а дверь... Обычная уличная железная дверь, которая и днем и ночью хлопает и мешает нам нормально жить. Спальня к сожалению граничит именно с этой стеной. Смесь уже закуплена, осталось дождаться тепла и приступить к работе работе.