МАСКА ДЛЯ ВОЛОС C ГОРЧИЦЕЙ И ТРОСТНИКОВЫМ САХАРОМ Мирролла «APOTEK`S»

Отзыв о МАСКА ДЛЯ ВОЛОС C ГОРЧИЦЕЙ И ТРОСТНИКОВЫМ САХАРОМ Мирролла «APOTEK`S»:
Хорошая маска для волос

02.03.2021

Отзыв

Уход за волосами - для меня так же важен, как и за лицом, и за шеей. А это, как увидела, что маска для волос идет с горчицей и тростниковым сахаром, то сразу захотела себе купить и попробовать применить ее на своих волосах! Ох! Каких только масок для волос я не покупала! И почему-то не все маски работают на 90%, хотя бы.
Баночка идет объемом 250 миллилитров. Дизайн совсем не очень, но все же, сделан под цвет тростника и горчицы.
Сама маска обычная, как по цвету, так и по консистенции. А вот аромат, довольно интересный, но не приторный и не резкий.
Вообще, производитель обещает, что данная маска будет: согревать, укреплять волосяной стержень и усиливать рост волос. Ну скажу по себе, что волосы расти быстрее не начинают, это точно. А то, что маска укрепляет сами волосы - это точно! Да и сам согревающий эффект мне очень понравился, не ожидала. В целом, мои волосы стали выглядеть намного лучше. Все же, маска работающая и есть положительный результат от ее применения.
Мне маска очень понравилась. Все же, как по мне, покупка удачная и о ней не жалею.