Отзыв о Шампунь для ослабленных волос Natura Siberica Certified Organic Energy & Shine Shampoo:
Придает силу слабым волосам

02.03.2021

Достоинства

Оживляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Я долгое время потратила на то, чтобы отрастить волосы определенной длины, но так же они у меня стали слабыми, потому что я часто использую стайлинговые средства и укладочные продукты, иногда окрашиваю. Так что на очередной шампунь у меня волосы реагирует еще большей сухостью и даже после масел не могу их расчесать. Так что решила попробовать перейти на натуральные шампуни. Один из самых любимых - Шампунь для ослабленных волос Natura Siberica Certified Organic Energy & Shine Shampoo, потому что не содержит в составе сульфатов и силиконов, не оказывает привыкание.

Шампунь хоть и не сильно пенится с первого раза, но со второго уже основательно всем промывает до скрипа, изготовлен на основе из органических компонентов, с первого раза позволяет забыть о дискомфорте на коже головы и избавляет как от перхоти, так и зуда.

Средство подходит для всех типов волос и ежедневного использования, после каждого раза волосы становятся все более послушными и упругими, к ним возвращается сила и шелковистость.

Мне нравится, что он тщательно устраняет загрязнения, скопления пота и пыли, остатки от средств стайлинга.

Шикарно питает кожу головы и луковицы, убирает чрезмерное выпадение волос, действует на укрепление корней и пробуждение фолликул, позволяет избавиться от повышенной активности работы сальных желез, разглаживает волосы по всей длине.

Шампунь приятно кондиционирует, эффективно разглаживает чешуйки.