Маска для поврежденных волос "Восстановление" Natura Siberica Natural Hair Mask

Отзыв о Маска для поврежденных волос "Восстановление" Natura Siberica Natural Hair Mask:
Улучшает даже самые сухие волосы

02.03.2021

Достоинства

Быстрое восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится очень часто использовать питательные маски для волос, потому что их частое окрашивание сделало волосы не просто тонкими и ломкими, но и пористыми, не могу расчесать, постоянно путаются. Но и тратиться на профессиональные дорогие маски мне тоже не хочется, хорошо, что я нашла идеальный бюджетный и к тому же натуральный аналог - Маска для поврежденных волос "Восстановление" Natura Siberica Natural Hair Mask.

Маска срабатывает почти сразу же, с первого раза заметила, как здорово она укрепляет волосы по всей длине, с очередным применением количество выпавших волос становилось все меньше. Мне нравится, что она отлично успокаивает раздраженный кожный покров, убирает перхоть и зуд, отлично напитывает корни и те стали лучше расти.

Хорошо питает и увлажняет волосы по всей длине, разглаживает кутикулы, от чего стало проще расчесывать волосы, они буквально струятся, стали послушными и шелковистыми.

Значительно упрочняет структуру волосяных волокон, так же делает окрашенные волосы более насыщенного оттенка, живыми и здоровыми, возвращает упругость и эластичность.