Крем -маска Особая серия Ты -суперзвезда!

Отзыв о Крем -маска Особая серия Ты -суперзвезда!:
Хорошая крем- маска.

02.03.2021

Достоинства

Отличная крем - маска.

Недостатки

Маленькая баночка.

Отзыв

Я каждый раз тестирую разную косметику для ухода на своем лице и теле и в этот раз я решила протестировать крем - маску для лица от бренда Особая Серия "Ты -суперзвезда! "
Эта крем -маска для лица с розовой глиной .
Тип товара -пластиковая баночка в 100 мл за 690 тенге или 122 рубля .
Изготовитель "Русская косметика "

Давайте разберем состав этой масочки в нее входит: вода, глицерин, каолин, карбомер, диметикон, динатрий эдта, монтмориллонит, жидкий парафин, пиона уклоняющегося корней и травы экстракт и масло ши.

Крем - маска розового цвета без неприятного запаха .
Запах совсем лёгкий, еле чувствуется.

Я применяла её после умывашки, когда очистили лицо в бане, нанесла на лицо, первое время немного было неприятно, как будто жгло.
Держала так около десяти -пятнадцати минут, а после смыла чистой водой .

Розовая глина устраняет жирный блеск, смягчает и увлажняет кожу лица, отлично активизирует обменные процессы в коже, дарит приятный матовый оттенок и придаёт здоровый стоящий вид .
Идеально подходит для нормальной кожи лица.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, как я нанесла после умывашки, подержать 10-15 минут, смыть чистой теплой водой.
Применять 1-2 раза в неделю !
Допускается незначительное пощипывание на лице, так как маска активизирует обменные процессы в коже.
Срок годности 36 месяцев .
Крем -маска маленькая, но стоит своих денег, мне эта баночка хватила на месяц, может чуть больше.
Срок годности указан сбоку, все покажу на фото.
Так, что девочки, если хотите сохранить красоту и молодость, берите не пожалеете!

Крем -маска Особая серия Ты -суперзвезда! фото 1 Крем -маска Особая серия Ты -суперзвезда! фото 2